国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              2024臨桂區(qū)音樂(lè)生語(yǔ)文補(bǔ)習(xí)學(xué)校報(bào)價(jià)

              2024-01-23 04:30:06廣西戴氏教育

              [1] 小學(xué)數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)班,一般大概報(bào)一個(gè)要多少錢的樣子

              會(huì)不會(huì)很貴呀

              不會(huì),700元左右,但我認(rèn)為還是給孩子一個(gè)快樂(lè)的童年,補(bǔ)習(xí)在初中用得到,臨桂補(bǔ)課機(jī)構(gòu)

              臨桂藝術(shù)培訓(xùn)學(xué)校

              5班,臨桂藝術(shù)培訓(xùn)機(jī)構(gòu)有哪些

              臨桂聲樂(lè)培訓(xùn)機(jī)構(gòu)

              幾百塊上下吧

              通常來(lái)說(shuō)西鄉(xiāng)塘區(qū)市的價(jià)格在50-60一小時(shí),小城市會(huì)低一些,不是很確定;四年級(jí)以下建議家長(zhǎng)在家開(kāi)發(fā)智力

              [2] 廣西柳州老師補(bǔ)理科一個(gè)小時(shí)多少錢

              藝考音樂(lè)培訓(xùn):http://www.nwwxaft.com/course/744915.html

              我是一名高中生```我在柳州```想問(wèn)一下```如果出去外面請(qǐng)老師幫補(bǔ)

              大多數(shù)是50元左右,如果你要找好的學(xué)校的老師,西鄉(xiāng)塘區(qū)塘區(qū)柳高和鐵一,就會(huì)高一點(diǎn),我知道柳高最高的差不多要200,而且有錢老師還不一定收。找柳高老師補(bǔ)課是要看成績(jī)的

              30元

              50元

              家教呢50元一節(jié)比較合理碰到好點(diǎn)的老師可以得30元一節(jié)可以去補(bǔ)習(xí)班又便宜又有氛圍一般20元一節(jié)映山街有一家補(bǔ)得很好好的老師一般都不會(huì)幫補(bǔ)的..

              圣億作文學(xué)校價(jià)格?

              早餐3~5塊,中餐晚餐6~10塊。那一天最少也要15塊。一個(gè)月按20天算

              音樂(lè)生,文化課很差,基礎(chǔ)很薄弱啥都不會(huì),有沒(méi)有能夠力挽狂瀾的文化課補(bǔ)習(xí)

              文化藝術(shù)有哪些課程

              雖然只有三月左右的時(shí)間,對(duì)藝術(shù)生來(lái)說(shuō)提高文化課的成績(jī)足夠了。普潤(rùn)文化藝術(shù)學(xué)校都有什么課程 普潤(rùn)文化藝術(shù)學(xué)校剛裝修完畢,是南寧西鄉(xiāng)塘區(qū)塘區(qū)寧市大學(xué)城唯一一家內(nèi)

              現(xiàn)在小學(xué)語(yǔ)文數(shù)學(xué)的家教,一對(duì)一那種,多少錢一個(gè)小時(shí)啊

              一般是20到25,當(dāng)然如果找那種很好的,價(jià)格肯定再多加5元差不多,這個(gè)價(jià)格差不多了

              貴的要

              大學(xué)生一般15-25之間,在職老師的話

              南寧市藝術(shù)生高考文化課補(bǔ)習(xí)班一般都什么價(jià)錢

              學(xué)播音的,考完藝術(shù)考不想回學(xué)校了,表示家在南寧市

              六千六左右

              現(xiàn)在高三一對(duì)一家教一般價(jià)位是多少

              那要看你輔導(dǎo)幾個(gè)學(xué)科,還有輔導(dǎo)多長(zhǎng)時(shí)間,一般一次兩個(gè)小時(shí),大約要300元。

              沒(méi)有那么高了,初中在左右了,可以在

              [3] 南寧市高二的英語(yǔ)家教價(jià)格

              按小時(shí)算的每個(gè)小時(shí)的價(jià)格一對(duì)一的

              一般都是25到40之間一個(gè)小時(shí)

              高中老師教一般一個(gè)小時(shí)要150,這個(gè)是老師上門的價(jià)格

              我同學(xué)高三的時(shí)候,有請(qǐng)高中老師家教的,就是在本學(xué)校找的,是一對(duì)一的。

              每個(gè)小時(shí)是100RMB的

              假期小學(xué)語(yǔ)文補(bǔ)習(xí)學(xué)校要多少錢

              一般來(lái)說(shuō),小學(xué)補(bǔ)課的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)為每小時(shí)50元,具體收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)可以根據(jù)學(xué)生的年級(jí)、授課時(shí)間、授課內(nèi)容等因素進(jìn)行調(diào)整。例如,小學(xué)六年級(jí)的補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)比小學(xué)四年級(jí)要高,授課時(shí)間越長(zhǎng),收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)也會(huì)相應(yīng)提高;而一些特殊課程

              高中語(yǔ)文補(bǔ)課學(xué)校價(jià)格多少

              一對(duì)一補(bǔ)習(xí)的價(jià)格還是有個(gè)大概的范圍的,比較常見(jiàn)的就是

              左右一節(jié)課。不同的學(xué)習(xí)階段,是影響高中一對(duì)一補(bǔ)課費(fèi)用的因素之一。這里指的是孩子們?cè)诟咧兴幍牟煌A段,也就是高高二和高三的不同

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語(yǔ)文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)