国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              思隴鎮(zhèn)初1語(yǔ)文集訓(xùn)課時(shí)費(fèi)

              2024-03-08 05:58:29廣西戴氏教育

              輔導(dǎo)一對(duì)一初中班一課時(shí)多少錢(qián)

              一般來(lái)說(shuō),一線城市的初中一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班價(jià)格在四百元左右,有的甚至?xí)_(dá)到五百元。二三線城市相對(duì)來(lái)說(shuō)價(jià)格會(huì)便宜一點(diǎn),在兩百到三百之間。思隴鎮(zhèn)初1語(yǔ)文集訓(xùn)課時(shí)費(fèi)是多少

              培訓(xùn)班請(qǐng)假缺課是否算課時(shí)費(fèi),校外培訓(xùn)班最新收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)來(lái)了

              第六條 培訓(xùn)成本包括培訓(xùn)機(jī)構(gòu)人員

              初中補(bǔ)課一對(duì)一多何料廣富圍少錢(qián)一小時(shí)

              現(xiàn)階段很多的學(xué)生都在課外進(jìn)行一對(duì)一補(bǔ)習(xí),其實(shí)補(bǔ)習(xí)的價(jià)位是我們必須考慮的一個(gè)因素,根據(jù)地區(qū)的不同格留也是不同的。一對(duì)一補(bǔ)習(xí)一個(gè)小時(shí)的價(jià)格在200到400之間不等。對(duì)于一線城市來(lái)說(shuō),一般一對(duì)一補(bǔ)習(xí)一個(gè)小時(shí)大概在塊錢(qián)。二三線的初中一對(duì)毛運(yùn)項(xiàng)空老概積一輔導(dǎo)相對(duì)

              輔導(dǎo)一對(duì)一初中班一課時(shí)多少錢(qián)

              一般來(lái)說(shuō)在四百元左右不等,也要看孩子的學(xué)習(xí)接受能力來(lái)計(jì)算

              請(qǐng)問(wèn)網(wǎng)上一對(duì)一輔導(dǎo)初三語(yǔ)文

              如果選擇晚上一對(duì)一輔導(dǎo)的話,樹(shù)上的蛇問(wèn)一般是120到150元,每個(gè)小時(shí)的,并且各個(gè)地區(qū)的收費(fèi)是不一樣的

              初中補(bǔ)課一小時(shí)多少錢(qián)

              各地價(jià)措從傳格有差異,教室身價(jià)也有差別。一般在職的貴

              培訓(xùn)班退款昨天到賬了

              一節(jié)初中網(wǎng)課大概多少錢(qián)

              拿有趕前征肉一般是2040一講,如果一個(gè)專題有50講的話,那么就是一千多塊錢(qián),每個(gè)年級(jí)每個(gè)學(xué)科都有年卡課程,年卡一般都是在60120講。所以如果是初中生的話,有語(yǔ)數(shù)英,理化生,兩個(gè)科目都學(xué)的話就是一萬(wàn)五到三四萬(wàn)這樣可以學(xué)完一個(gè)年級(jí)的所有課程。選擇網(wǎng)課其實(shí)線上教育比較麻煩

              初中一對(duì)一補(bǔ)課收?qǐng)?zhí)準(zhǔn)戰(zhàn)雷評(píng)費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

              有的按照小時(shí)來(lái)算的,有的是按照半個(gè)小時(shí)來(lái)算的,如果是線下的家教那就比較貴了,畢竟老師要承擔(dān)路費(fèi)等等。如果是線上的話一般在100塊錢(qián)左右,畢竟只需要支付老師的上課成本,佳復(fù)一對(duì)一的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)好像只有120元

              初一語(yǔ)文補(bǔ)課培訓(xùn)要多少錢(qián)

              初一語(yǔ)兄序費(fèi)集營(yíng)源物員排體次鏈文補(bǔ)課培訓(xùn)要多少錢(qián)?具體價(jià)格會(huì)根據(jù)所在城市、路程季積個(gè)些綠比境遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時(shí)間等客觀因素會(huì)有散塵搏所浮動(dòng),但不會(huì)有太大變化。 學(xué)前五年級(jí):4080小時(shí)六八年級(jí):5090小時(shí)

              初中一對(duì)一輔導(dǎo)

              在我國(guó)的一線城市,給初中生一對(duì)一輔導(dǎo)一個(gè)小時(shí)大概需要三百多的價(jià)格,有的可能達(dá)到四百元。當(dāng)然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對(duì)一輔導(dǎo)也是需要二二百左右的價(jià)格。首先在選擇之前先決定是線上還是線下的,如果選線下的話可選性很差,師資可能也不會(huì)太好

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語(yǔ)文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)