国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導航
              在線咨詢

              南寧市橫縣數(shù)學補習需要多少錢一節(jié)課

              2022-02-16 07:14:35廣西戴氏教育

              一:南寧市橫數(shù)學補習多少錢一節(jié)課,數(shù)學一對一補習一小時多少錢

              高中數(shù)學一對一收費一般是比較責的,有的一線城市是500-800/小時,有的

              二、三線域幣是200-400/小時,因為一對一效果會好些,價格自然要高中些。師資力量影響收費高低:教學經(jīng)驗豐富的老師決定了教學的質(zhì)量。課程時長不同收費不同

              南寧市橫縣數(shù)學補習需要多少錢一節(jié)課

              你家的孩子上補習班,一年大概需要多少費用?

              一小時200一次2小時,英語數(shù)學語文400*3*4。

              二:南寧三中有復讀班嗎,初中數(shù)學老師補課費一節(jié)多少錢

              河南省南寧市邕寧區(qū)十八盤鄉(xiāng)初中,教師補課每節(jié)6元人民幣!元月。

              三:去補習班一節(jié)課需要多少錢

              你這個問的也是醉了。這要看很多情況 幾線城市?一線二線三線? 什么老師?在學校執(zhí)教還是畢業(yè)大學生? 單獨的還是分配進班的?

              四:一對一補習多少錢一節(jié)課?

              很高興能夠解答您的問題,如果是請大學生來補習價格會相對于比較便宜在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在150--200每節(jié)課之間;如果是高級的老師來做一對一家教輔導價格一般在300--500之間不等。

              高中數(shù)學補課多少錢?價格一般是多少?

              想知道高中一對一補課收費標準是怎樣的?一般一節(jié)課費用是多少呢?

              以前我上大學的時候兼職家教,一小時大概30-50吧,其實許多學生是不需要補課的,只不過他自己沒意識到到底是哪里不會,確定好這一點就好辦了。

              高中數(shù)學一對一輔導收費標準 一般多少錢?

              高中數(shù)學輔導怎么樣?高中數(shù)學輔導有用嗎? 在中學和小學,在這個階段,數(shù)學的難度還不是很大,家長就可以在家輔導孩子學習,但是到了高中數(shù)學的難度就比較大,已經(jīng)提升了,不光是一個檔次,對于很多學生來講,總是不會總是摸不透家長再旁邊也沒有辦。

              初三數(shù)學一對一補課要多少錢一節(jié)課。

              說實話,在校老師不能補課的,可是有很多老師還是這樣,包括我們學校。因為是國重老師,一節(jié)課大概要100元左右吧。希望能為您提供幫助。,

              推薦教師更多>>
              • 龔達寧
                化學

                龔達寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)