国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導航
              在線咨詢

              上思縣初3老師英語補習價格

              2024-09-02 02:41:18廣西戴氏教育

              初中家教多少錢一小時

              150左右。家長票選最滿意輔導學校

              上課后輔導班要多少錢一節(jié)課初三的

              如果是線下英語一對一輔導,一般在
              之間,根據(jù)地區(qū)和老師的教學水平,課程價格也會有較大的差距,高的甚至可以達到500元,一年好幾萬的學費對部分家長,上初三的英語家教

              上英語補習班多少錢

              英語補習班一般的是50元一節(jié)課,或者按小時收費200元。 小學英語一節(jié)課是35—(一小時是100元)高中是按照一小時普通教師

              現(xiàn)在補習班初三 ,上思縣英語補習班

              初三因為升學比較重要一般一對一一小時100左右 個別突出老師會收到500左右不等

              初中一對一輔導

              一線城市初一至初一小時約
              上思縣教師周末輔導,二三線城市初一至初一小時約

              初三補課一個小時多少錢

              初中英語老師雙休補課

              縣里面的重點中學

              我們這是去老師家呢就25元一個小時!上思縣輔導班,老師來自己家就是50元了

              一對一初中家教多少錢一小時合適

              前兩天我親戚讓我給她找了個補習初中英語一對一的,我們這里小縣城。價格是70一個小時。初中家教差不多就這個價格吧,50-80,當然一線城市可能高一點

              初中英語一對一補習要多少錢一小時

              看是哪個年級、什么的樣的老師等等這些原因都是影響收費的因素,當然這個上下的波動是不會有太大的差距的,一般一對一,小學150,初中200,高中

              英語家教費用

              這個要看你在哪個城市。一般來說,家教費用按小時計算。如果是通過家教中介找到在職老師也差不多是這個價錢。如果是普通大學生,一般是50到60塊錢一個小時

              推薦教師更多>>
              • 龔達寧
                化學

                龔達寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)