国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導航
              在線咨詢

              環(huán)江縣初中補習班一節(jié)課的費用

              2024-01-28 07:06:09廣西戴氏教育
              最佳答案這個要看他的要求一般是四十到五十一小時,我一般是收三十一小時很高興為你解答有用初中數(shù)學補課價錢這個要看地區(qū),一般是80-150一節(jié)課,按月是700-1000來賓市那邊的話估計比較貴。

              最近大家可能也是在找關(guān)于環(huán)江縣初中補習班一節(jié)課的費用這類的相關(guān)內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:環(huán)江縣初中補習班一節(jié)課的費用,內(nèi)容僅供參考哦。

              初中補課收費,一般暑假初中小班化補課交多少錢

              那要看是哪類老師教的了。雖然我沒理解小班化是多少個人,但是我估計不超過10人,如果是名牌老師過來,一個孩子一節(jié)課差不多50塊。如果是普通老師,一個節(jié)課差不多30塊。你直接算算要上多少節(jié)課,那么大概就差不多要這么多錢了。如果是一對一

              來賓市新王牌補習班按月收費的,而且老師請的好,教育質(zhì)量不.錯的

              來賓市那邊的話估計比較貴,一小時三四百左右吧,下班一般都是2-6人或者3-5人組

              這個要看他的要求一般是四十到五十一小時,我一般是收三十一小時

              很高興為你解答有用

              環(huán)江縣初中補習班一節(jié)課的費用 http://www.nwwxaft.com/ask-1008512.html

              現(xiàn)在的初中生補課的話會很貴,一般的價格的話都是在100塊錢以上吧,但是也有便宜的,但是老師的話會相對差一點

              環(huán)江縣初中補習班一節(jié)課的費用

              環(huán)江初中補習班,初中補課多少錢

              這要看你在城市還是在農(nóng)村。城市計小時,大概一百多一小時,也有更加高的。農(nóng)村好一點,基本算半天或者一天,一天一百多吧

              25差不多,我們這也是個小城市,我是初中生,我們老師也就收25的,不過你是辦1對1的,還是開班?1對1的話25就少啦

              初中補課價格多少,初中數(shù)學老師補課費一節(jié)多少錢

              看具體的地方吧,但是一般都比較貴,基本都是100往上走,補兩個小時,有的地方會接近200.看具體的補課模式了,如果是一對一輔導的話相對貴一點,如果是班級教學要便宜一點

              初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

              要是開辦的話,我建議你不要按小時算,按每個月算!這樣反而好一些

              環(huán)江初中補習班一節(jié)課費用,初中數(shù)學補課價錢

              這個要看地區(qū),一般是80-150一節(jié)課,按月是700-1000

              象州高考培訓機構(gòu),初三數(shù)學一對一補課要多少錢一節(jié)課

              說實話,在校老師不能補課的,可是有很多老師還是這樣,包括我們學校。因為是國重老師,一節(jié)課大概要100元左右吧。希望能為您提供幫助

              說實話,在校老師不能補課的,可是有很多老師還是這樣,包括我們學校

              因為是國重老師,一節(jié)課大概要100元左右吧

              希望能為您提供幫助

              初中的知識是比較簡單的,沒什么補課的必要吧?有的人補課補多少都考不好,有的人不用補課照樣考的很好,初中不會的問老師嘛,一點一點跟上就能提升的,至于補課我沒補過,但是我們這邊一節(jié)課50塊(好像是最便宜的),一個月的話補幾科的話少說要上千,所以并不贊同補課

              您是哪個城市了,城市不同,價格不同;機構(gòu)不同,價格也不同,建議去機構(gòu)咨詢下。高考是非常重要的一個考試,望您在高考中取得優(yōu)異的成績

              這個看你在哪里學了,不同學校價格不一樣,我前年在金太陽教育上的時候大概80一課時

              推薦教師更多>>
              • 龔達寧
                化學

                龔達寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)